КонсультацииОтношения в парах

Как справиться со своими чувствами? Тяжело слушать песню парня о любви к бывшей девушке

08 июн. 2020
Кристина
Мой парень - музыкант. Он иногда на гитаре свои песни играет. У него есть одна старая песня о его бывшей девушке, о том как они любили на расстоянии и скучали. И мне жутко тяжело слушать, когда он её исполняет. Я не знаю как перебороть эти эмоции. Песня красивая, и не хочется из-за неё страдать и расстраивать парня. Но все равно больно слушать. Не знаю почему.

08 июн. 2020

Кристина, здравствуйте. Вы ревнуетете парня к бывшей девушке, на сколько я понимаю, думаете, что у него еще остались к ней чувства и от этого Вам плохо?