КонсультацииОтношения в парах

Тяжело принять, что девушка врала мне насчёт девственности. Как с этим справиться?

12 нояб. 2022
Артур
Девушка врала мне насчет девственности. До начала отношений и во время, в сумме почти полтора года. Все еще тяжело принять, что она врала. Так же тяжело как то принять то, что у неё был кто-то до меня, хотя она утверждала обратное, вызывает какой то диссонанс. Я конечно понимаю, что в целом это уже плохие замашки на ревность к прошлому, на абьюз, но пока я стараюсь просто принять ситуацию такой, как есть.

17 нояб. 2022

Здравствуйте, готова вас взять на бесплатную консультацию