КонсультацииОтношения в парах

Из-за моей чрезмерной ревности и чувства собственности меня бросил парень и сейчас мне тяжело. Как с этим справиться?

28 июл. 2022
Катерина
Меня беспокоит моя чрезмерная ревность и чувство собственности. Из-за этого меня бросил парень и сейчас мне тяжело. Помогите пожалуйста, самостоятельно мне не справиться.

28 июл. 2022

Здравствуйте, Катерина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.