КонсультацииОтношения в парах

Беспричинная ревность, лишаю человека собственного пространства. Как от этого избавиться?

15 июл. 2020
Никита
Несколько лет назад любимый человек изменил мне с другом на одной из встреч друзей. С тех пор у меня выработалось определенное клише, что не возможно просто быть друзьями, что всё равно кто с кем то переспит. Эта проблема очень мешает мне строить отношения, я начинаю контролировать, без причинная ревность. Лишаю человека собственного пространства. Помогите избавиться от этой проблемы.

15 июл. 2020

Здравствуйте, Никита!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

15 июл. 2020
Никита

Наметить стратегию решения проблемы

15 июл. 2020

Никита, Вы контролируете того человека, что изменил Вам?

15 июл. 2020
Никита

Нет, это было давно. Сам негативный опыт прошлого преследует. Как то опираюсь на прошлое и как жду в настоящем это

16 июл. 2020

По каким причинам произошла та измена?