КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть к себе, неуверенность, нежелание жить

09 июн. 2020
Тая
Я ненавижу себя. У меня ужасные отношения с семьёй. Ещё я хочу покончить с собой. Я не уверена в себе. Парня нет. Девушки нет. Друзей мало. Обычно в компаниях молчу и пытаюсь быть не заметной. Мне 18 лет.

09 июн. 2020

Здравствуйте, Тая! Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).