КонсультацииОтношения родителей и детей

Родительский контроль у сестры-подростка на телефоне. Как ей помочь?

09 июн. 2020
Настя
Пожалуй начну с того, что я старшая сестра и у меня есть младшая сестрёнка. Она подросток и у неё стоит родительский контроль ещё с начальной школы. Родители воспитывали меня по другому тк в моё время эра технологий только начиналась, логично. Но меня начало волновать её состояние с момента, когда она разревелась и высказалась мне о том, что её не хватает общения из-за блокировки на телефоне (не трудно догадаться, что всё общение сейчас происходит через переписки и звонить кому-либо сейчас не очень "модно" что ли) Младшая сестра сильно комплексует из-за постоянно отключенного телефона, я боюсь, что она вырастет замкнутой, как я могу её помочь?