КонсультацииОтношения родителей и детей

Как объяснить родителям, что лишать телефона подростка- неправильно?

15 авг. 2020
Дарья
Мне 14, я поссорилась с папой и он забрал мой телефон со словами: ты его недостойна. Мне обидно и я считаю, что поступать так неправильно, но не знаю как ему это объяснить. Тем более, ссора не была связана с телефоном никак и забрал он в наказание. Ранее он забирал мой телефон на 2 месяца! И выходит сравнительно недавно вернул и снова забрал...