КонсультацииОтношения родителей и детей

Первые чувства у подростка (13 лет). Как себя вести?

13 нояб. 2020
Саша
Подскажите... Как себя вести, когда у подростка первые чувства. И первые, невинные романтические отношения? Ей 13 лет. Мне кажется слишком рано...

13 нояб. 2020

Саша, здравствуйте! Кем Вы приходитесь подростку?

13 нояб. 2020
Саша

Я Мама.

13 нояб. 2020
Саша

Вы мне можете подсказать, как мне себя вести. Мальчик, хороший, вроде... Сегодня пришёл в гости. Дочка сказала, что на прощание обнял, поцеловал в щёчку и сказал, что она ему очень нравится... Я понимаю, что моя девочка выросла, но так рано... Как себя вести???

14 нояб. 2020

Саша, я а что Вас больше всего в этой ситуации беспокоит?

А почему Вы думаете, что Вам нужно себя как-то вести в этой ситуации?