КонсультацииСемейные отношения
Теряю интерес к мужу, но очень люблю его
Добрый день, Юлия!
Почитайте, пожалуйста, условия консультации.
У меня проблема о которой пришло время кричать.
Как Вы почувствовали, по каким признакам определили, что именно сейчас наступило то самое время, когда появилась необходимость обратиться к психологу? Что произошло с Вами?
Стали больше беспокоить сексуальные отношения с мужем. Секс редкий, он не доволен, иногда скандалы на этой почве. Хочется нормальных сексуальных отношений, но как бы не пыталась самостоятельно не получается
Давайте попробуем определить- что означает сексуальные отношения стали "больше беспокоить"?
То есть, раньше происходило то же самое, но только беспокойства было меньше?
Или все же что-то существенно изменилось для Вас в последнее время?
Чем Вас беспокоят нарушения в сексуальной жизни, чего опасаетесь? Если сексуальная жизнь имеет нарушения, то для меня это означает, что... (продолжите фразу, пожалуйста, как можно более подробно описывая мысли и переживания).
Юлия, считаете ли Вы отношения с настоящим мужем гармоничными? Сколько лет Вы уже в браке? Есть ли у Вас дети и общие дети с мужем?
Хочется нормальных сексуальных отношений
Нормальные сексуальные отношения- это отношения, в которых... (продолжите, пожалуйста). Мне важно понимать, к чему Вы стремитесь, как хотели бы видеть себя в нормальных сексуальных отношениях? Как хотели бы видеть мужа?
Как бы не пыталась самостоятельно не получается
Что Вы уже успели сделать самостоятельно? И что именно не получилось?
Юлия, здравствуйте! Актуальна ли для Вас консультация?