КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить семейный очаг? Жена хочет развода

10 июн. 2020
Саша
Поссорился с женой, она хочет развода я нет, оказалось, что после ссоры у неё появился парень и я это точно знаю. Что делать в такой ситуации?

10 июн. 2020

Саша, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Если Вас устраивает формат публичной консультации, я задам уточняющие вопросы.

10 июн. 2020
Саша

Понял

10 июн. 2020
Саша

Поссорился с женой, главное сосовляющие ссор были материальные ценности деньги, вечное слово, ты меня не любишь, мы редко гуляли, редко говорили по душам, но началось все с машины она захотела её продать а я не согласен так как машина моя, и продавать я её не собираюсь, хочу айфон хочу то, денег не было таких чтобы позволить подобное, но для неё это не проблема, я работал на двух работах, по итогу она уехала к матери сказала что там ей лучше, готовить не хочет элементарное убраться дома только по прозьбе, после ссоры обнаружился новый хахаль, хотя уверял что нет я не такая я не буду искать себе новые отношения во время брака. Сейчас не контактируем развод назначен но я не хочу чтобы она уходила я её люблю

10 июн. 2020

Саша, скажите, пожалуйста, каким Вы хотели бы видеть результат нашей консультации?

11 июн. 2020

Саша, здравствуйте. Так как время консультации ограничено тремя днями, я позволю себе продолжить, пока Вы не ответили какого результата ожидаете.

Для начала я предлагаю рассмотреть те возможности, которые у Вас есть в сложившихся обстоятельствах.

На данный момент хронологий событий такая:

  • Накопившееся недовольство супруги привело к
  • Ссора
  • Переезд супруги
  • Отсутствие коммуникации
  • Заявление о разводе
  • Новые отношения с мужчиной

Так вот о возможностях.

Вы подали в органы загс заявление о разводе по обоюдному согласию, правильно я поняла? То есть через месяц состоится официальный развод?

Я не хочу чтобы она уходила я её люблю

Саша, я Вас понимаю, мне кажется, Вы сожалеете о многом...

Я слышу, Вы не хотите, чтобы она уходила.

Что для Вас самое сложное в связи с её уходом? Что труднее всего даётся пережить?