КонсультацииСемейные отношения
Как сохранить семейный очаг? Жена хочет развода
Саша, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.
Если Вас устраивает формат публичной консультации, я задам уточняющие вопросы.
Понял
Поссорился с женой, главное сосовляющие ссор были материальные ценности деньги, вечное слово, ты меня не любишь, мы редко гуляли, редко говорили по душам, но началось все с машины она захотела её продать а я не согласен так как машина моя, и продавать я её не собираюсь, хочу айфон хочу то, денег не было таких чтобы позволить подобное, но для неё это не проблема, я работал на двух работах, по итогу она уехала к матери сказала что там ей лучше, готовить не хочет элементарное убраться дома только по прозьбе, после ссоры обнаружился новый хахаль, хотя уверял что нет я не такая я не буду искать себе новые отношения во время брака. Сейчас не контактируем развод назначен но я не хочу чтобы она уходила я её люблю
Саша, скажите, пожалуйста, каким Вы хотели бы видеть результат нашей консультации?
Саша, здравствуйте. Так как время консультации ограничено тремя днями, я позволю себе продолжить, пока Вы не ответили какого результата ожидаете.
Для начала я предлагаю рассмотреть те возможности, которые у Вас есть в сложившихся обстоятельствах.
На данный момент хронологий событий такая:
- Накопившееся недовольство супруги привело к
- Ссора
- Переезд супруги
- Отсутствие коммуникации
- Заявление о разводе
- Новые отношения с мужчиной
Так вот о возможностях.
Вы подали в органы загс заявление о разводе по обоюдному согласию, правильно я поняла? То есть через месяц состоится официальный развод?
Я не хочу чтобы она уходила я её люблю
Саша, я Вас понимаю, мне кажется, Вы сожалеете о многом...
Я слышу, Вы не хотите, чтобы она уходила.
Что для Вас самое сложное в связи с её уходом? Что труднее всего даётся пережить?