КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать со страшными секретами?

10 июн. 2020
Марина
В прошлом году пришлось обратиться к психотерапевту из-за ряда проблем в жизни. Врач посоветовал пройти лечение в больнице, после отказа выписал антидепрессанты на несколько месяцев, которые я успешно пропила и вроде как проблемы стерлись из памяти как будто, либо ушли на задний план. Но сейчас появился в жизни человек, который очень близок и дорог. Всё, чего он бы хотел от меня - это доверия. И когда я поняла это, ком на сердце появился, что я не могу рассказать некоторые вещи из своей жизни, потому что даже у меня в голове стоит блок на них. Очень тревожно из-за этого, боюсь, что вместе с остальными факторами, всё можете усугубиться и дойти до состояния, как было прежде...

10 июн. 2020

Добрый вечер, Марина.

Каким Вы видите результат этой открытой консультации?

Вы уже обращались к специалисту, может лучший выход вернуться к нему и начать терапию без госпитализации?

Если бы события произошли не с Вами, а кем-то чужим и Вы узнали бы о них, какие эмоции испытаете и как отреагируете?