КонсультацииЛичностные проблемы

Во время страшных сновидей царапаю себя. Что с этим делать?

04 нояб. 2021
Евгения
Сегодня приснился сон, где на меня нападала и кусала собака, в процессе я ее отталкивала от себя за шкирку, при этом чувствовала боль, а сон показывал, что та самая собака меня кусает. Наутро, проснувшись, увидела немаленькие раны на груди, и поняла, что сама это сделала себе во сне... Раньше было похожее, но до ран не доходило. Во время снов так же сражалась, и хватала себя за руку или живот при этом как бы царапая или сильно сжимая их... Не понимаю, что с этим делать, сегодняшние ранки на груди явно будут долго заживать, т.к. прямо до крови расцарапала.

30 янв. 2022

Евгения, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?