КонсультацииОтношения в парах

Попытки близости с парнем заканчиваются неудачей. Что делать?

12 июн. 2020
Алёна
Молодой человек - не первый. Знакомы около трех лет, но встречаться начали несколько месяцев назад, за это время были попытки близости, но не выходило - он не возбуждался. До недавнего времени не понимала в чем причина, сейчас стал как-то касаться того, что вспоминает о том, как произошёл мой первый раз. Не знаю, что делать.

17 июн. 2020

Добрый вечер, Алёна. Готова с вами пообщаться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.