КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет близости, я не ощущаю себя женщиной. Что мне делать?

30 нояб. 2022
Татьяна
Недавно начала встречаться с молодым человеком. Но как началась мобилизация, он не хочет близости. Говорит в постоянном нервном напряжении, я не знаю, что делать, плачу постоянно от того, что не привлекаю и что перестала ощущать себя женщиной. Бесполое существо. Других привлекаю, а его нет. Что делать не представляю... Говорит, что не знает, когда это нервное напряжение пройдёт из-за которого ему не хочется. Говорит, что понимает, что это ненормально. Боится повторной мобилизации, которую прогнозируют в январе. А мне что делать? Год, два ждать? Плакать устала. Живем вместе... Не хочу бросать, так как с ним комфортно. Но мне близости хочется. Боюсь обидеть. Было бы спокойное время, то не задумывалась бы и ушла, а тут время такое... Что и в положение войти надо, но сколько терпеть уже... Знаю, что я важнее, но боюсь, что у него травма будет от этого последующая.

01 дек. 2022

Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

03 дек. 2022
Татьяна

Здравствуйте.

03 дек. 2022

Определите вариант консультации, пожалуйста. Первый или второй.

04 дек. 2022
Татьяна

Вариант 1

05 дек. 2022

Татьяна, у меня есть несколько вопросов по вашему тексту.

Боюсь обидеть.

Почему вы боитесь его обидеть? Что произойдет, если вы его обидите?

Было бы спокойное время, то не задумывалась бы и ушла, а тут время такое...

То есть, если я верно понимаю, вас держит только жалость к нему из-за неспокойного времени? В другое время вы бы ушли?

Вы много текста отводите на описание проблемы своего мужчины. Но он, насколько я понимаю, взрослый человек. Вы хотите ему помочь. Но как вы считаете, где заканчиваются пределы ваших возможностей в помощи ему?