КонсультацииОтношения в парах

После близости парень стал меня избегать. Что делать?

12 янв. 2023
Ирина
Познакомилась с парнем, после не долгого общения произошла близость, по его словам не совсем получилось так как хотел, а мне было хорошо; в последней смс написал, что ему стыдно. Потом пару дней писал короткие смс, что занят, много работы. Последнее смс прочел, но не ответил и молчит уже 2 дня. А мое сердце разрывается от неизвестности, что мне делать с собой? Появились мысли о суициде, не могу пережить, не понимаю, что происходит, точнее предполагаю, хочу услышать от него это почему

12 янв. 2023

Добрый день!

Можем с вами побеседовать, если есть желание и устраивают условия консультации (они ниже)

Отзыв о консультации

Спасибо, вроде справилась, спросила почему молчит, потому что игнорирует? Ответ получила сразу, мне этого достаточно, даже если ответ обман, это не мои проблемы, Я получила ответ и стало легче.

Ирина