КонсультацииОтношения в парах

После расставания с парнем в других отношениях не доходит до близости. Что делать?

28 февр. 2020
Анна

Мне 22 года, ещё года 3 назад лишилась девственности с молодым человеком, расстались через какое-то время, первые 2 года обходилась без полового акта, к этому не было привязанности. Было множество отношений, но никогда не доходило до близости (все было не то, да и сама не горела желанием). Спустя это время появился тот самый молодой человек, мы переписывались, вспомнили былое, в итоге встретились и переспали. После этого он приехал через полгода и мы снова переспали. (к слову он переехал в другой город). Мне это все, конечно, нравится, но я не знаю, что с этим делать. Да, возможно, есть сильные чувства, я не отрицаю. Но сколько бы я не пыталась не могу заменить эти чувства. Не могу влюбиться в другого человека. Что делать в данной ситуации?

28 февр. 2020

Добрый день, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.