КонсультацииОтношения в парах

Как жить без счастья? Жизнь потеряла всякий смысл без любви к девушке

14 июн. 2020
Мария
Моя проблема довольно специфична. Но прошу помощи. У меня есть девушка мы с ней встречаемся третий месяц, самого начала отношений мои чувства к ней стремительно развивались и становились все ярче, они переросли в любовь. Я постоянно была счастлива, просыпалась и светилась, я буквально горела ей. Но две недели назад чувства редко исчезли... Я начинала понимать, что не люблю ее, что совершенно к ней безразлична, потом начали проскакивать мысли, что я просто не хочу отношений в принципе, но я разобралась и поняла, что дело не в этом. Я пыталась поставить отношения на паузу, но очень ранила ее, я не могла терпеть ее боль, она все же мне дорога. Я решила ничего пока не делать, пожить как есть. Но я постоянно срывалась и чувствовала себя отвратительно. Тогда я решила ей признаться. Не выдумывать, что просто не хочу отношений, я так и сказала, что не люблю ее. Она меня поняла, и мы возможно бы и разошлись, но мне стало ещё хуже, я понимала, что не могу без неё, я хочу быть с ней, и только с ней, она моя лучшая вторая половинка, мне нужна только она, но я не не люблю... Из-за этого моя голова взрывалась, я пыталась заставить себя ее полюбить, но не могла. Я ревела все ночи на пролёт... Мучала ее скандалами. Я не знала что мне сделать, чтобы снова любить ее. Моя жизнь потеряла всякий смысл без любви к ней, я больше не счастлива и ничего не хочу... Помогите.