КонсультацииСемейные отношения

Замужем. Влюбилась в другого, но тот сказал, что "между нами ничего нет". Как справиться?

14 июн. 2020
Екатерина
В браке нахожусь восемь лет, но жизненные обстоятельства сложились так, что муж уехал в другую страну и находится там уже почти восемь месяцев, я осталась одна с двумя детьми, особой поддержки от него нету, за это время прогорела в бизнесе и осталась на ноле, опустились руки, но два месяца назад в моей жизни появился мужчина который просто взбудоражил меня с ног на голову, спустя месяц я поняла что влюбилась в него и очень сильно, но в один прекрасный момент он просто позвонил и сказал, что больше между нами нет ни чего, три дня не могу спать спокойно, есть, плачу и пью успокоительное, на работе не могу ничего делать, как быть и что делать

14 июн. 2020

Добрый вечер, Екатерина!

Можете попробовать сформулировать свой запрос всего в 5 словах?

Как комфортнее общаться? На ты или на Вы?