КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но влюбилась в другого. Не знаю, как быть в такой ситуации

29 нояб. 2022
Алёна
Запуталась в отношениях. Замужем, но влюбилась в другого, что делать? Меня зовут Алёна, мне 22 года, я замужем год. Недавно обратила внимание, на друга моего мужа. Он стал оказывать знаки внимания, в форме этике. После чего я стала к нему приглядываться и влюбилась. С мужем изначально были нелегкие отношения. Но теперь мысли только об этом друге. Не знаю как быть в такой ситуации

29 нояб. 2022

Алёна, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.

Также прошу выбрать формат консультации: 1 час непрерывно (могу предложить начать в ближайшие 20 минут) или 2 дня в свободном режиме.

29 нояб. 2022
Алёна

Готова 1 час непрерывно, с условиями ознакомилась

29 нояб. 2022

Алёна, можем начать сейчас?

29 нояб. 2022

Ваша проблема мне понятна. Какой помощи хотели бы получить от консультации? Какой у Вас запрос? Что намерены решить за этот час?

29 нояб. 2022
Алёна

Да, если можно

Хотела бы понять, в чем возможна причина такой ситуации. Замуж то выходила по любови, а тут вдруг понравился другой человек.

29 нояб. 2022
Запуталась в отношениях
Я замужем год

Какие чувства в данный момент испытываете к мужу? Как охарактеризовали бы Ваши отношения сейчас? Всё ли Вас устраивает?

С мужем изначально были нелегкие отношения.

Что именно подразумеваете под "нелегкими отношениями"? Почему тогда согласились выйти за него замуж?

29 нояб. 2022
А тут вдруг понравился другой человек.

Чем именно приглянулся Вам друг Вашего мужа?

29 нояб. 2022

Алёна, важно Ваше активное участие!

29 нояб. 2022
Алёна

Извините, смс не пришло

29 нояб. 2022
Алёна

Меня не устраивало многое, говорил о женщинах, не дарил цветы. Не защищал от родителей

29 нояб. 2022
Меня не устраивало многое, говорил о женщинах, не дарил цветы. Не защищал от родителей

Зачем тогда вышли за него замуж?

29 нояб. 2022
Алёна

Друг мужа приглянулся тем, что он обращался со мной вежливо, вёл себя как истинный джентльмен.

Веселый и беззаботный

29 нояб. 2022
Алёна

Замуж, сейчас только осознала что я словно вцепились в него, и боялась что меня бросил, и уйдет к тем самым девушкам, о которых он только и говорил

29 нояб. 2022

Повторю вопросы:

Какие чувства в данный момент испытываете к мужу? Как охарактеризовали бы Ваши отношения сейчас? Всё ли Вас устраивает?

29 нояб. 2022
Алёна

Чувства привычки, и комфорта, просто что он есть.

Отношения словно застой, не вижу развития.

Меня к сожалению не все устраивает.

29 нояб. 2022
Хотела бы понять, в чем возможна причина такой ситуации

Вы сами отвечаете на вопросы возможной причины:

Муж ведёт себя так:

Меня не устраивало многое, говорил о женщинах, не дарил цветы. Не защищал от родителей

А друг мужа так:

Он обращался со мной вежливо, вёл себя как истинный джентльмен.
Веселый и беззаботный

Какой из этих двух мужчин Вам больше нравится? Чьё отношение Вам больше нравится?

29 нояб. 2022
Алёна

Друга больше нравится

29 нояб. 2022
Чувства привычки, и комфорта, просто что он есть.

В чем именно комфорт? Опишите подробнее.

Отношения словно застой, не вижу развития.

Чего бы хотелось Вам? И хочет ли того же муж?

Меня к сожалению не все устраивает.

Что именно? Поделитесь.

29 нояб. 2022
Друга больше нравится

Вот и причина. Что Вам даёт эта причина?

Что собираетесь и хотите делать? Какое у Вас намерение?

29 нояб. 2022
Замуж, сейчас только осознала что я словно вцепились в него, и боялась что меня бросил, и уйдет к тем самым девушкам, о которых он только и говорил

Вы же не можете удерживать его вечно. Это будет его выбор уйти. Зачем Вам быть с тем человеком, который выберет кого-то другого, а не Вас?

Отзыв о консультации

Была непростая ситуация, Екатерина Гуськова помогла найти решение! И хорошо объяснила сложившуюся ситуацию! Спасибо!

Алёна