КонсультацииСемейные отношения
Замужем, но влюбилась в другого. Не знаю, как быть в такой ситуации
Алёна, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова поработать с Вами.
Также прошу выбрать формат консультации: 1 час непрерывно (могу предложить начать в ближайшие 20 минут) или 2 дня в свободном режиме.
Готова 1 час непрерывно, с условиями ознакомилась
Ваша проблема мне понятна. Какой помощи хотели бы получить от консультации? Какой у Вас запрос? Что намерены решить за этот час?
Да, если можно
Хотела бы понять, в чем возможна причина такой ситуации. Замуж то выходила по любови, а тут вдруг понравился другой человек.
Запуталась в отношениях
Я замужем год
Какие чувства в данный момент испытываете к мужу? Как охарактеризовали бы Ваши отношения сейчас? Всё ли Вас устраивает?
С мужем изначально были нелегкие отношения.
Что именно подразумеваете под "нелегкими отношениями"? Почему тогда согласились выйти за него замуж?
А тут вдруг понравился другой человек.
Чем именно приглянулся Вам друг Вашего мужа?
Извините, смс не пришло
Меня не устраивало многое, говорил о женщинах, не дарил цветы. Не защищал от родителей
Зачем тогда вышли за него замуж?
Друг мужа приглянулся тем, что он обращался со мной вежливо, вёл себя как истинный джентльмен.
Веселый и беззаботный
Замуж, сейчас только осознала что я словно вцепились в него, и боялась что меня бросил, и уйдет к тем самым девушкам, о которых он только и говорил
Повторю вопросы:
Чувства привычки, и комфорта, просто что он есть.
Отношения словно застой, не вижу развития.
Меня к сожалению не все устраивает.
Хотела бы понять, в чем возможна причина такой ситуации
Вы сами отвечаете на вопросы возможной причины:
Муж ведёт себя так:
А друг мужа так:
Он обращался со мной вежливо, вёл себя как истинный джентльмен.
Веселый и беззаботный
Какой из этих двух мужчин Вам больше нравится? Чьё отношение Вам больше нравится?
Друга больше нравится
В чем именно комфорт? Опишите подробнее.
Чего бы хотелось Вам? И хочет ли того же муж?
Меня к сожалению не все устраивает.
Что именно? Поделитесь.
Друга больше нравится
Вот и причина. Что Вам даёт эта причина?
Что собираетесь и хотите делать? Какое у Вас намерение?
Вы же не можете удерживать его вечно. Это будет его выбор уйти. Зачем Вам быть с тем человеком, который выберет кого-то другого, а не Вас?
Отзыв о консультации
Была непростая ситуация, Екатерина Гуськова помогла найти решение! И хорошо объяснила сложившуюся ситуацию! Спасибо!