КонсультацииСемейные отношения

Замужем, но влюбилась в другого. Не знаю, как быть в такой ситуации

29 нояб. 2022
Алёна
Запуталась в отношениях. Замужем, но влюбилась в другого, что делать? Меня зовут Алёна, мне 22 года, я замужем год. Недавно обратила внимание, на друга моего мужа. Он стал оказывать знаки внимания, в форме этике. После чего я стала к нему приглядываться и влюбилась. С мужем изначально были нелегкие отношения. Но теперь мысли только об этом друге. Не знаю как быть в такой ситуации

30 нояб. 2022
Он просто говорил, что на то деньги ушли, на это и мол нет возможности мне на какие то вещи
У нас бюджет разный, каждый сам себе

Такое решение, что бюджет будет раздельным было принято первоначально? Вас это устраивает?

30 нояб. 2022
Моему мужу 28
Мама всем рулит, и при чем он у нее еще и работает
Хотелось бы мужчину, а не мальчика

28 лет уже солидный возраст для того, чтобы быть самому ответственным за свою жизнь и семью. А здесь пока мама и решает и тем самым не даёт Вам жизни. Но в данный момент такой у него выбор, ему так удобно. Он сам должен для себя решить, что хочет изменений и такое вмешательство мамы в Вашу семью недопустимо.

Но готовы ли Вы ждать "взросления" мальчика в мужчину? Или сами становиться ему "мамой"?

30 нояб. 2022
Алёна

1-Получу свободу от сплошной критики, со стороны его окружения, спокойствие, ибо встречаясь с ним и в браке, очень много нервничаю, каждая ссора которая была заканчивалась слезами. Добьюсь больше, ибо собравшись с силами, я буду больше вкладывать в себя.

2-Если сохраню, мне нужно будет стараться соответствовать, тем запросам чтобы меня не трогали. Не знаю даже, все тоже и останется, трудно сказать что получу если сохраню

3-Потеряю, наверное уважение к своей персоне, от родни, так как это было и мое решение брак.

4-Если сохраню брак, потеряю саму себя

30 нояб. 2022
Алёна

Такой бюджет получился сам собой каждый сам себе, мы даже не обсуждали эту тему

30 нояб. 2022
Алёна

Просто нет терпения, хочется все бросить и сбежать от этого мальчика

30 нояб. 2022

Что из написанного Вами сейчас для Вас в приоритете: Вы сами или мнение Вашей родни?

Потеряю, наверное уважение к своей персоне, от родни, так как это было и мое решение брак.

Каждый ошибается - это нормально. В этом нет ничего постыдного. Так бывает, что мы принимаем неправильные решения, но понимаем это позже. Это Ваш опыт.

30 нояб. 2022
Алёна

Пожалуй я сама, важнее сейчас будет

30 нояб. 2022
Такой бюджет получился сам собой каждый сам себе, мы даже не обсуждали эту тему

Зря! Такие вопросы и другие важные для Вас темы необходимо всегда решать на берегу, до брака. Чтобы потом не было таких неприятных сюрпризов. Ваши ожидания могут совсем не соответствовать реальности. Поэтому необходимо всё обговаривать.

30 нояб. 2022
Просто нет терпения, хочется все бросить и сбежать от этого мальчика

Что держит, если

Пожалуй я сама, важнее сейчас будет

???

30 нояб. 2022
Алёна

Наверное привычка, к сожалению не могу объяснить, много раз собиралась уходить

30 нояб. 2022

Алёна, наша бесплатная консультация подошла к концу. Если у Вас есть ещё вопросы, то мы можем их разобрать уже в платном формате.

Если вопросов нет, то хотелось бы получить от Вас обратную связь.

Также буду признательна, если поделитесь впечатлениями от консультации и оставите отзыв (это можно сделать нажав "завершить консультацию", после появится поле для отзыва).

Отзыв о консультации

Была непростая ситуация, Екатерина Гуськова помогла найти решение! И хорошо объяснила сложившуюся ситуацию! Спасибо!

Алёна