КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно думаю об удовольствии от разрушения вещей, хотя внешне спокоен

14 июн. 2020
Николай
Мучает такая проблема, постоянно хочется ломать что либо, человек сам по себе не агрессивный, все хорошо в семье, просто получаю от этого некое удовольствие а потом же желею, как быть? Вот даже сейчас пишу вам и есть дикое желание сломать планшет хотя я спокоен.

15 июн. 2020

Добрый день, Николай. Ощущение, что вы отрицаете своё реальное эмоциональное состояние, либо у вас стоит мощный блок на эмоции и из-за этого вы их элементарно не осознаёте.

Ведь крушить и ломать это сам по себе факт проявления агрессии, тем более, если после это вызывает у вас чувство сожаления.

Каким образом вы разрешаете себе проявлять злость в жизни? В общении с людьми?

Если вам что-то не нравится? Или если вам не нравится как к вам относятся, какая у вас стратегия поведения в этот момент?