КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой. Противно его обнимать и целовать

15 июн. 2020
Юлианна
У меня печаль, тоска. Мужа застукала. Ушёл типа пить пиво к другу, который живёт на первом этаже, и пропал. Звоню он скидывает, скидывал где то минут 40. Затем он взял трубку, я у него спросила, где ты, на тот момент время было 3 утра. На что он мне ответил, что он гуляет. Я ничего грубого не говорила, просто сказала, время видел, едь домой. Приехал домой, сразу же уснул, я сразу поняла что что то тут не чисто, заглянула в телефон мужа, а там бурная переписка с девушкой, они договаривались о цене и времени. В конце мой муж ей написал что я подъехал. И всё, я сейчас сижу рыдаю, а он спит. Вот как мне быть (((всю ночь не спала, реву до сих пор. В браке 2 года, детей нет. Мне теперь противно его обнимать, целовать и тд. Боязнь остаться одной в чужом городе, живём на съёмном, он практически оплачивает сам, я домохозяйка. Уволилась, скоро буду выходить на другую работу. Мне 28 лет, и я старше своего мужа на 4 года. И я тут подумала, какого хрена ты женился, если ты не нагулялся. Я не знаю что мне делать. Хочется орать от всего этого... Помогите (((советом.

15 июн. 2020

Здравствуйте, Юлианна!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

16 июн. 2020

Юлианна, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

17 июн. 2020

Юлианна, Вы появитесь на сайте, чтобы начать консультацию?

18 июн. 2020

Юлианна, мы можем сегодня начать работу?

19 июн. 2020

Юлианна, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

20 июн. 2020

Юлианна, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович