КонсультацииЛичностные проблемы

Всё начинает бесить! Предыдущее спокойствие и невозмутимость испарились. Тяжело принять реальность

15 июн. 2020
Азиз
Я в последнее время становлюсь очень агрессивным, завожусь с полуоборота, всё достало, всё начинает бесить, всё близкие люди даже! Надоело жить в том обществе в котором я живу, хочется всё бросить и уехать отсюда но не могу, не могу бросить родителей! Достал менталитет общества! Ещё через чур религиозность людей! Ругаемся каждый день с девушкой из-за того что даже мелочи начинают меня бесить! Я люблю её но не могу уже сдерживать себя! Злюсь кричу! Ревную сильно! Пожалуйста помогите я уже замучился! А раньше я никогда не был агрессивным! Всегда мог сдержаться, был очень спокойным и здраво мыслил в любых ситуациях! А сейчас не знаю что делать!

16 июн. 2020

Азиз, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации. Если Вас всё устраивает, то мы сможем продолжить.

17 июн. 2020
Азиз

Здравствуйте, меня всё устраивает

17 июн. 2020

Как удобно обращаться на Вы или Ты? Это первое обращение к психологу?

17 июн. 2020
Азиз

Мне разницы нет можно и на ты.

17 июн. 2020
Азиз

Да это моё первое обращение

17 июн. 2020

Азиз, сочувствую тебе, что ты потерял спокойствие! Чувствую много злости и раздражения. Скажи пожалуйста, с чем связаны испытываемые тобой эмоции? Была какая- то провоцирующая ситуация?

21 июн. 2020

Азиз, здравствуйте! Вы длительное время не отвечаете, наша бесплатная консультация завершается.

При желании Вы можете написать мне в личные сообщения, для работы над своим вопросом!