КонсультацииЛичностные проблемы

Пугает, что я реальность воспринимаю как наваждение. Что это может быть?

12 июл. 2023
Елена
Уже не первый месяц меня мучают мысли и осознание реальности, будто всего не существует и казалось бы просто наваждение какое-то, но нет. Пару раз так зависла над неосознанным рассуждением прошло около часа. Из этого «транса» меня вытащила мать в истерике, мол почему я не иду чай пить, а я ведь даже и не замечала что происходит рядом и что она практически на весь дом кричит. Меня это пугает и одновременно радует, но теперь я задумываюсь над РЕАЛЬНЫМ планом над самоубийствов потому сто не отпускают мысли о каком то продолжении и ведь это в моей голове говорю не я. Что это может быть? После моего рассказа все говорят что я просто хочу внимания и это обидно как то даже)

13 июл. 2023

Здравствуйте Елена ознакомьтесь пожалуйста с условиями, также можно провести онлайн консультацию бесплатно.