КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую, что я тиран. В чем проблема?
Здравствуйте, Валерий, вы правы, с вашими проблемами не тут нпдо разбираться. А на нормальной терапии.
Я не увидела, что вы тиран.
Похоже, вы чувствуете себя одиноко и неуверенно. И страдаете от того, что вас не слышат...
И ещё, в ваших словах слышится желание изменить мир, человека, обстоятельства, а емли это не получается, это вызывает гнев.
Но ваша девушка не вы. Она другая... И, возможно, у неё и нет планов на 100 лет вперёд, и это очень по женски. Для стратегических планов есть мужчины.
Совет простой: что бы получить другой результат, необходимы другие действия. Поэтому, терапия будет вам крайне полезна.
И второе... Не пытайтесь переделывать любимую. Просто принимайте её такую, какая она есть. Никакие техники из книг не помогут стать счастливым.
Лучшее, сто вы можете сделать, укрепить себя, стать более уверенным в себе, более стойким, вы не тиран. Вы просто хотите быть счастливым по вашему плану.
Вероятно так и есть. Я подумаю по поводу терапии. Спасибо!
Отзыв о консультации
Много не общались, но Ольга производит впечатление хорошего приятного человека и профессионала. Спасибо за ответ.