КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, паника, депрессия. Из-за коронавируса не могу выехать из страны

16 июн. 2020
Алёна К.
Из-за коронавируса я не могу выехать из России на работу в Европе. Моя привычная жизнь рушится и я чувствую себя бессильной против сложившихся обстоятельств. Всю свою жизнь я хочу уехать из России, я не люблю эту страну. И сейчас это кажется ещё сложнее. Сейчас решила себя отвлечь и поставила цель сдать экзамен на водительские права (2 года назад училась и не сдала город, не могла пересдать, потому что уже улетела на работу опять). Сегодня провалила экзамен. Апатия ко всему. Помогите...

17 июн. 2020

Алена, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации