КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия, страхи, апатия, есть мысли об уходе из жизни. Как справиться?
Андрей, добрый день.
Меня зовут Игорь. Я сочувствую вам.
Нет, психолог не станет списывать ваши проблемы на подростковый возраст. Какие бы ни были проблемы, если они ухудшают качество жизни - с ними нужно работать.
Андрей, вы молодец, что стараетесь выбраться и обратиться за помощью специалиста. Это самый верный и самый взрослый путь.
Андрей, я очень сожалею, но мы не имеем права консультировать несовершеннолетних на данном ресурсе. Вы можете получить консультацию психолога с согласия вашего родителя или опекуна. Без согласия - вы можете обратиться за бесплатной помощью на телефон доверия для подростков 8-800-2000-122.
Мне жаль, но я вынужден завершит консультацию. Я желаю вам сил - поверьте, даже из самых тяжелых ситуаций можно найти выход.