КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия, апатия, мысли об уходе из жизни, совсем потеряла смысл жизни. Как быть?

22 мая 2023
Анна
Проблемы начались примерно с 13-14 лет, после смерти моего родного отца, которая произошла на моих глазах, также долгие абьюзивные отношения и тяжелый разрыв. Не могу справиться с одиночеством, слишком боюсь его, навязчивые мысли, редкий селфхарм, проблемы со сном и наличие социофобии. Подтвержден диагноз депрессии и смешанного расстройства у психиатра.

03 июн. 2023

Здравствуйте, Анна. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.