КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Вопрос про фобию. Могу ли я заинтересовать спецслужбы?

22 авг. 2017
Селендис
Здравствуйте, у меня есть фобия! Как вам наверное известно США следят за всеми через интернет, а я недавно освоил Ютуб, но с опаской смотрю, что пишу в комментариях. Ведь более 100 стран мира имеют с США договор об экстрадиции и если чем либо насолишь Америке, власти этих стран немедленно передадут тебя американцам. Поэтому как предупредили перед тем как направится на отдых за границу вспомни нет ли у тебя высокопоставленных родственников среди русских чиновников, не говорил ты, что нибудь критическое о США и не хвастался в интернете хакерскими способностями! С первым и третьим у меня порядок, но со вторым не знаю. Могу ли я колкой фразой привлечь к себе внимание? Прошу дать описание (психологические портреты) россиян которые с высокой вероятностью могут заинтересовать американские спецслужбы! Пишите!

22 авг. 2017
Олеся Веревкина
Селендис, у Вас вопрос к психологу? Сколько Вам лет? Если Вы ожидаете консультации, то сформулируйте, какой результат хотите получить? Почему возник этот вопрос? Вы собираетесь в Америку?
Извините, я не специалист, но мне кажется вопрос не для психологического форума. Хотя, я могу и ошибаться.
Если специалисты увидят возможность ответить, то ответят через некоторое время.
22 авг. 2017
Здравствуйте, я думаю, что для практикующих психологов тема: "какой человек может заинтересовать американские спецслужбы" не является предметом их рассмотрения.) Ну разве что на досуге пофанатзировать. Не думаю, что кто-то на форуме обладает достаточной информацией, что бы знать критерии оценок американских спецслужб.)
23 авг. 2017
Селендис
Олеся Веревкина, как говорилось выше не в Америку, а в третью страну (в том смысле, что иногда получается съездить в отпуск)! Вопрос возник поскольку АНБ и ЦРУ держат нас так сказать под колпакам! Я активно пользуюсь Ютубом и оставляю комментарии (но мне страшно, что либо писать об Америке вдруг меня заметят). Стоит боятся или нет?
23 авг. 2017
Психолог не имеет информации о том, что и как оценивают спецслужбы. Психологи с портала не сотрудничают ни с американскими ни с российскими спецслужбами, что бы давать Вам гарантии или наоборот устрашать.) Если Вас беспокоит, что у Вас возникают идеи преследования, то можно обратиться к психологу, это то, с чем уже возможно работать.

Что Вы чувствовали когда были ребенком ну и сейчас, в том числе, в случаях, когда осмеливались высказать критические замечания по отношению к родителям, учителям?