КонсультацииЛичностные проблемы

С детства считаю себя белой вороной. Как жить с этим дальше? Я устала

17 июн. 2020
Тина
Я "белая ворона". С детства. Мне уже 30 лет, а проблема так же сопровождает меня всю мою жизнь. И не скажу, что я не люблю людей, просто не знаю о чем с ними общаться, и ищу подвох во всем. Они это чувствуют, и не принимают меня. Хотя я очень отзывчива, но часто сталкиваюсь лишь с хамством и наглостью запредельной. Отпор я дать могу в таких ситуациях. Но жить от этого легче не стало. Не знаю и не понимаю, как можно "вписаться" в общество. Сложно. По работе, и в целом - во всем. Я замужем. Даже сама не понимаю, как так, ведь меня кое кто смог принять такой, когда остальные просто отстраняют, и всячески пытаются "выжить". Не знаю как жить с этим дальше, тысяча барьеров и зажимов. Устала от этого. Очень сильно.

18 июн. 2020

Тина, добрый день! Прочитайте пожалуйста условии консультации.