КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители попрекают меня, оказывают давление, не воспринимают моего парня

18 июн. 2020
Мария
Проблема с родителями, они вечно попрекают и не дают жизни, считают что я никто, не воспринимают моего молодого человека и давят от чего большие мысли о суециде.

18 июн. 2020

Мария, здравствуйте,

Вы написали что "проблема с родителями". Можете немного рассказать о себе и о семье? Вы учитесь? В чём родители попрекают и как именно не дают жизни?

От чего большие мысли о суециде

Вот это тоже не совсем понятно. Как отношение родителей к Вам приводит Вас к мысли закончить Вашу жизнь?