КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я нуждаюсь в чужом внимании и боли? Боюсь заводить отношения, никому не доверяю

18 июн. 2020
Анастасия
В отношениях с мужчинами часто замечаю, что боюсь заводить отношения, никому не доверяю, скрываю свои истинные намерения за маской приветливого человека, но боюсь быть собой. Преследую лишь цель заполучить симпатию, затем ухожу. Причем, если партнер чувствует душевную боль после меня, то мне словно становится лучше. У меня в семье мягкая мама и строгий, доминантный, молчаливый отец с замашками тирана. Почему мне нравится боль и чужое внимание?