КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть парня после расставания? Он считает, что не может меня финансово обеспечить

19 июн. 2020
Кира
Расстались с парнем по причине его недостаточной финансовой обеспеченности по сравнению с моими бывшими. Он об этом знал. Он мне не может обеспечить жизнь, которой я жила с другими. Говорит, что его это унижает передо мной, ушел из-за этого. Я сказала, что все хорошо, мне ничего больше не нужно, мне всего хватает, я его люблю. Не понимает. Как вернуть его?

19 июн. 2020

Кира, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!