КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Беспричинная тревога, депрессивные состояния, скачки настроения, нарушение сна

19 июн. 2020
Олеся
Полтора года назад начали беспокоить беспричинные тревожные состояния, панические атаки, потеря веса, проблемы со сном и настроением. Осенью обратилась к психотерапевту, он назначил препараты. Состояние немного улучшилось, сон более-менее нормализовался, но началась постоянная дереализация. Через пару месяцев мой врач направил меня к психиатру, кто сказал, что у меня тревожное расстройство и прописал другие таблетки. К концу зимы я перестала их пить. На данным момент присутствуют очень частые скачки настроения, все та же тревога и т.д. Очень надеюсь на Вашу помощь!

19 июн. 2020

Здравствуйте, Олеся! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364