КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в перспективе отношений? Парень себя еле обеспечивает, страшно за будущее

19 июн. 2020
Маргарита
Встречаюсь в парнем год и понимаю, что всё серьезно, но постоянно проблемы с финансами, это уже порядком начинает напрягать. Особых продвижений нет и он по факту не имеет ничего. Только и делает, что обещает исправить положение. Да, он старается и это видно, но за будущее страшно. Уже начинаю завидовать подругам, если в их отношениях нет таких проблем. Надоело отказывать себе во многом из-за того, что просто нет возможности. Просто не знаю, страшно, что так теперь будет всегда. А если забеременею, что делать. Он себя то еле обеспечивает.

19 июн. 2020

Здравствуйте, Маргарита!

Какой вопрос вы хотите обсудить на этой консультации?

19 июн. 2020
Маргарита

Как разобраться в перспективе отношений. Встречаюсь в парнем год и понимаю, что всё серьезно, но постоянно проблемы с финансами, это уже порядком начинает напрягать. Особых продвижений нет и он по факту не имеет ничего. Только и делает, что обещает исправить положение. Да, он старается и это видно, но за будущее страшно. Уже начинаю завидовать подругам, если в их отношениях нет таких проблем. Надоело отказывать себе во многом из-за того, что просто нет возможности. Просто не знаю, страшно, что так теперь будет всегда. А если забеременею, что делать. Он себя то еле обеспечивает.

19 июн. 2020

Маргарита, я ознакомилась с вашей ситуацией. У вас нет ни одного вопросительного предложения.

Есть ли у вас вопросы, которые вы хотите обсудить на этой консультации?

Вы хотите понять - сможет ли парень зарабатывать больше когда-нибудь, если сейчас у него это не получается или какой-то другой вопрос?