КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в перспективе отношений? Парень себя еле обеспечивает, страшно за будущее

189
19 июн. 2020
Маргарита
Встречаюсь в парнем год и понимаю, что всё серьезно, но постоянно проблемы с финансами, это уже порядком начинает напрягать. Особых продвижений нет и он по факту не имеет ничего. Только и делает, что обещает исправить положение. Да, он старается и это видно, но за будущее страшно. Уже начинаю завидовать подругам, если в их отношениях нет таких проблем. Надоело отказывать себе во многом из-за того, что просто нет возможности. Просто не знаю, страшно, что так теперь будет всегда. А если забеременею, что делать. Он себя то еле обеспечивает.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
19 июн. 2020

Здравствуйте, Маргарита!

Какой вопрос вы хотите обсудить на этой консультации?

19 июн. 2020
Маргарита

Как разобраться в перспективе отношений. Встречаюсь в парнем год и понимаю, что всё серьезно, но постоянно проблемы с финансами, это уже порядком начинает напрягать. Особых продвижений нет и он по факту не имеет ничего. Только и делает, что обещает исправить положение. Да, он старается и это видно, но за будущее страшно. Уже начинаю завидовать подругам, если в их отношениях нет таких проблем. Надоело отказывать себе во многом из-за того, что просто нет возможности. Просто не знаю, страшно, что так теперь будет всегда. А если забеременею, что делать. Он себя то еле обеспечивает.

19 июн. 2020
(изменено 19 июн. 2020)

Маргарита, я ознакомилась с вашей ситуацией. У вас нет ни одного вопросительного предложения.

Есть ли у вас вопросы, которые вы хотите обсудить на этой консультации?

Вы хотите понять - сможет ли парень зарабатывать больше когда-нибудь, если сейчас у него это не получается или какой-то другой вопрос?