КонсультацииЛичностные проблемы

Вся моя жизнь одна сплошная проблема. Не могу контролировать свои эмоции, срываюсь на тех, кто мне дорог

20 июн. 2020
Ксения
Беспокоит мое эмоциональное состояние. Осенью бросил молодой человек (2 года отношений), по причине того, что у меня проблемы с нервами и я на все очень бурно реагировала (криками «Лучше расстаться, поплакать две недели и отойти, чем терпеть такие отношения») Он воспринял это так, что лучше ему уйти чем делать мне больно. Расставание переживала очень тяжело 3 недели не могла ходить в школу Практические ничего не ела (при росте 169 весила 42 кг) Истерики чуть ли не до обморока. Спустя 3 месяца все равно сошлись Все идеально, поговорили, все выяснили, все идеально уже 3 месяца Съехаться собираемся Но теперь я живу в страхе что он снова когда-нибудь уйдет и мне придется переживать этот ад снова Все это только часть всего д* рьма в моей жизни К этому всему еще до 18 дет у меня был строгий контроль со стороны матери (что бы вы понимали, у нее был доступ ко всем моим соцсетям и перепискам) и постоянные скандалы с ней А сейчас еще и ЕГЭ Ну и конечно же финансовое положение Я поступаю на экономический (точнее планирую) но я понимаю, что я не хочу этим заниматься Я творческая личность и мне хотелось бы иметь работу по душе, но из-за финансовых трудностей вынуждена идти не туда куда хочу Возможно моя проблема, не такая уж и проблема, но сейчас я чувствую себя максимально подавлено, я не довольна тем кто я, где я Меня не раздражает то, что я не могу контролировать свои эмоции Что я срываюсь на всех кто мне дорог, и из-за этого мое окружение думает что это их вина...

20 июн. 2020

Добрый день!

Вы рассказали историю.

Задайте, пожалуйста, вопрос психологу...