КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревога, плохие мысли, настроение на 0

20 июн. 2020
Аня
Я общалась с психологом, тема была очень сложная... И как только я смогла доверится человеку и рассказать все он меня бросил... Я даже не знаю причини, мне некто не обьясняет этого... Наверное в этом замешан мой муж... Он часто лезет куда не надо... Но он ушел от меня. Уехал к родителям своим... Меня переполняют эмоции, чувство никчемности, что даже с этим я не справилась... Он вытянул мою историю на ружу... И мне кажется что я схожу сума. От не понятных для себя эмоций и чувств. Помогите пожалуйста...

20 июн. 2020

Ана, я чувствую, что Вас переполняют эмоции с которыми Вам трудно справиться. И Вы считаете, что они являются причиной Ваших неприятностей. Вместе мы можем попробовать понять, что с Вами происходит.

Отзыв о консультации

Моя история прихода к психологу начинается с того, что я запуталась сама в себе. Я как бы знала, что мне делать и в тоже время не знала... Наверное, эта ситуация знакома многим. Буду кратка, мне кажется, что каждый из нас нуждается во взгляде на наш внутренний мир и лучше, когда это делает профессионал своего дела. Огромное спасибо за профессиональную консультацию.

Аня