КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Страхи, тревога, навязчивые мысли
23 дек. 2019
Михаил
Навязчивые мысли, плохое предчувствие при состоянии нервоза появляется чувство дереализации, потеря реальности.
23 дек. 2019
Здравствуйте, Михаил. Расскажите о себе больше - сколько Вам лет, Вы живете самостоятельно или с семьей, как давно испытываете такое состояние?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.