КонсультацииСемейные отношения

Жена делится со своей лучшей подругой подробностями наших отношений. Мне это не нравится

22 июн. 2020
Илья
Живем 2 года вместе с моей женой. Дома царит практически идиллия, не ругаемся, находим общий язык, идем на компромиссы. У нас за плечами у обоих по браку с долгими отношениями. У жены есть ребенок 12 лет девочка, ладим воспитываем вместе. У нас есть друзья с моей стороны и с ее стороны. Мы общаемся и с ее друзьями и с моими. Ее лучшая подруга очень любопытный человек, и должна быть в курсе всех событий происходящих вокруг нее. В недавнем времени я узнаю что все что не происходит у нас дома, подруга в подробностях знает что случилось из-за чего мы поругались, что я сказал, зачем я сказал. Я такова воспитания что в семье происходит, должно там и остаться. У меня был опыт общения с такими токсичными людьми которым интересна личная жизнь других людей. Я попросил жену не рассказывать про наши отношения, на что она ответила это моя лучшая подруга и я сама в праве что мне обсуждать с ней а что нет. Можно получить помощь в решении этой проблемы?

22 июн. 2020

Здравствуйте, Илья!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

25 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.