Игорь Ерошкин, что касается занятий она сама занимается у неё свой интерес я только проверяют она просит, но и бывает просит чтобы я с ней позанималась, скорее она сама себя критикуют что что то сделала не так (я наоборот стараюсь потдержать. Я сама у неё такой дивиз) Кухня тоже в её распоряжении готовит омлет и салат сама никому не даёт. Конечно если только плита и кипяток она боится одна пользоваться. Порой говорит мама не мешай. Может она слишком взрослая?)
То есть вы лучше дочери можете находиться одна и видя свои ошибки спокойно принимаете все последствия. И не боитесь быть плохой для других не принося извинений, чувствуя свою правоту и не объясняясь?
25 авг. 2017
Viktoray
Игорь Ерошкин, как то не замечала за собой чтобы я не извенялась)