КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Заедаю негатив. Только еда выводит меня из депрессии
Доброй ночи,
Как к Вам обращаться?
Если готовы к консультации, то ознакомьтесь с условиями ниже и постарайтесь ответить на вопросы, которые там есть. Это поможет настроиться на консультацию и сформулировать запрос.
Дополнительно:
Правильно я поняла, что у Вас более 2х детей?
Годы их рождения
Вес до 1 беременности, так же если помните, то вес между беременностями
Вес сейчас
Рост
Добрый день. Галина. Взаимное обращение на Вы. Условия понятны.
Да, у меня 3 детей. 2010, 2018, 2020 года рождения.
До первой беременности 65 после родов и года кормления грудью 95. Когда перестала кормить и вышла на работу за год похудела до 70. И до второй беременности держала вес, но была всегда с лёгким чувством голода и недовольства. Отвлекали только яркие проекты, но сейчас я даже на мероприятия не хожу, да и стыдно в таком виде (весе) куда-то выйти.
До второй 80 после 94
До третьей 94 после 115. Сейчас 118 уже наверное. Последнюю неделю переезжаем и много нервов и споров.
Галина,
Вы не ответили на вопросы в условиях и не сформулировали сам запрос, что необходимо для того, чтобы постараться определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Попробуйте еще раз, вопросы:
Образование и род деятельности в настоящее время, когда планируете выйти на работу из декрета?
В чём именно вы сейчас видите свою проблему.
Как давно у вас эта проблема и в связи с какими обстоятельствами она возникла.
Каковы, по вашему мнению, причины существующей у вас проблемы.
Что переживаете в связи с этой проблемой, о чем думаете, как реагируете на нее и как к ней относитесь.
Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом.
В чём видите мою помощь вам.