КонсультацииОтношения родителей и детей
Как жить отдельно от родителей? У них есть свое жилье, но они все равно приходят ко мне домой и живут месяцами
25 июн. 2020
Дженкл
Как жить отдельно от родителей? Как объяснить им что я взрослый человек, что мне нужно личное пространство и я не обязана с кем то делить мой дом?
25 июн. 2020
Здравствуйте, Дженкл! Готова пообщаться с Вами. По идее, вот так прямо и сказать - "мне нужно личное пространство и я хочу быть в своём доме хозяйкой". Что мешает Вам сказать именно так?