Я в недоумении словно от всего, что вокруг меня происходит, в некой испуганности. Это сначало может показаться милым для противоположного пола, но многие понимают, что это уже серьезно, какая-то патология чтоле.
Хочу сказать, что я воспринимаю окружающий мир, людей, логически. Можно даже сказать как вещь (людей), к которым нужен особый подход, что ты должен вести себя определенным способом. Везде чувствую дискомфорт. Абсолютно везде. Комфорт чувствую лишь дома, тут я рядом с семьей уже не воспринимаю их как "вещь", дома у меня нет логики так сказать, чувствую комфорт.
Может у меня какая-то психапатия, либо травма? Не имею понятия как избавиться от всего этого. Например в далеком детстве я тоже воспринимала людей неправильно. Словно замаскированый гуманоид, пытающийся быть как все, вот какой я была. Если же я вела себя в открытом виде, то всю жизнь всегда все шарахались от меня, считали дурой, психбольной, сумасшедшей, очень странной. В меня наверное заложили неправильно восприятие мира? Помогите пожалуйста, никак не получается нормально жить!
Anonimus, добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, сколько Вам лет и как давно у Вас такое состояние?