КонсультацииЛичностные проблемы

Грызу язык в кровь до боли. Что мне делать?

26 июн. 2020
Лика
У меня такая проблема! Мне 16 лет. Я грызу язык в кровь, пытаюсь убедить себя в том что не надо этого делать, так как потом язык в ранках и на вид это не очень приятно. Но вновь и вновь продолжаю, во время этого я ощущаю какое то наслаждение от боли почему-то, получается когда у меня заживает и я немного укушу, уже не могу оторваться. Очень хочется избавится от этого. Это похоже на привычку.

26 июн. 2020

Здравствуйте, Лика!

Мы сочувствуем Вашей проблеме. На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).