КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда должен всем?

20 авг. 2018
Шурикандреевна
Есть ощущение давления что я всем все должна, коллегам, начальнику, молодому человеку, маме. И настроение должно быть хорошее, и прийти на помощь, выйти на работу тоже было бы неплохо. Думаю, может быть на северный полюс к медведям улететь?

20 авг. 2018
Думаю, может быть на северный полюс к медведям улететь?

Тогда ещё медведям будете должны.))) Сколько Вам лет? Как я могу к Вам обращаться?
20 авг. 2018
Шурикандреевна
27 лет, Александра)
20 авг. 2018
Расскажите, пожалуйста, подробней, что ждут от Вас:
1. Коллеги
2. Начальник
3. Молодой человек
4. Мама

Что из этого хочется делать? Что не хочется?

Здравствуйте, Александра! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.