КонсультацииПанические атаки

ПА при выходе из дома, органическое расстройство личности. Что мне делать?

29 июн. 2020
Максим
Диагноз главный органическое расстройство личности. Не могу выходить на улицу. Случается па. С диагнозом не согласен. Лежал в дурке. Психолог настаивал на эндогенной причине но врач поставила органический тип. Лекарства не помагают. До пнд доехать нет возможности из за заболевания. Обратно в дурку желания нет. В нашей области не лечат, а вырубают на время психотропными и потом все вновь.

30 июн. 2020

Здравствуйте, Максим! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.