КонсультацииПанические атаки

Последнее время панические атаки, срывы. Подозрение на расстройство личности?

25 апр. 2020
Гурова Таисия
В последнее время стало много панических атак, неврозов, тревожности и нервных срывов. Также я много читала про пограничное и истерическое расстройство личности, и мне бы хотелось узнаться предрасположена ли я к этому.

28 апр. 2020

Здравствуйте.

Таисия, узнать это можно только при очной личной консультации. После нескольких встреч.

По переписке или скайпу даже этоине понять, есть большая вероятность ошибки.

Для чего вам нужен это диагноз?

Вы что хотите получить от постановки диагноза?