КонсультацииПанические атаки

Панические атаки на фоне эпидемии. Ощущаю панику, контактируя с людьми

29 июн. 2020
Дарья
Беспокоит такая проблема. Где-то с середины самоизоляции (к концу апреля) начались панические атаки (так я это назвала) - затрудненное дыхание и нехватка воздуха, предистерическое состояние в местах хоть какого-то скопления людей, даже в небольшом магазине у дома. (Были сданы и анализы на ковид - отрицательные, и сделано кт легких - тоже все в порядке). Данная проблема продолжается до сих пор, даже от малейших нервных ситуаций во всех сферах жизни начинается затрудненное дыхание и нехватка воздуха, преимущественно вечером и ночью, но бывает и днем. Так же даже сейчас, после снятия карантинных мер, не могу зайти в заполненный людьми магазин, не бываю в общественном транспорте и ощущаю панику при контакте с людьми.

29 июн. 2020

Здравствуйте, Дарья.

Мы можем попробовать вместе поразбираться в вашей проблеме.

Посмотрите вопросы в условиях консультации. Поотвечайте на них, они помогут вам начать нашу беседу.