КонсультацииОтношения родителей и детей

Спорим с дочкой (13 лет) по вопросам сексуальной ориентации. Как лучше поступить?

29 июн. 2020
Ирина
У меня дочке 13 лет, постоянно сидела в телефоне, начиталась всякой хрени про лгбт, теперь ссорится со мной, защищая их интересы. Я ей говорю какие лгбт, тебе 13 лет, эта тема взрослых. Для меня лгбт нет, их нет в моей жизни и ими я не интересуюсь для меня это извращение. В итоге я забрала модем, потому что не могу контролировать, что она читает и что смотрит. Предложила поставить программу родительского контроля она отказывается, она говорит я не уважаю её мнение и меня не за что уважать. Хочу разобраться что происходит с дочкой, как лучше поступить.