КонсультацииОтношения родителей и детей

Как поговорить с родителями о своей сексуальной ориентации? Боюсь последствий этого разговора

14 мая 2021
Саша
Я транс-парень. Почти с самого раннего детства, меня беспокоит то, что я не в своем теле. Я хочу поговорить об этом с мамой, но очень боюсь этого разговора. Потому что не известно какие последствия будут дальше. Один мой друг, он относительно недавно сделал переход и посоветовал мне обратиться к психологу и уже сейчас начинать что то делать, ведь я задумываюсь об этой проблеме не первый год. Но главная проблема заключается в том, что я все еще завишу от родителей. Нужно сначала поговорить с ними, но я не знаю как.